А4=12. Найдите а2*а6 ПОМОГИТЕ СРОЧНО ЗАВТРА КОНТРОША!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Равно-108 -Все правильно!!!!!!!!!!!                                                                                                                                 Решение :  12:4=3                   3*2=6                 3*6=18            18*6=108                                                Ставь мое решение лучшим!!!!!!!!!!
Гость
a4=12   a=12/4   a=3     Если вы имеете ввиду а^4=12   то "а" не имеет целого корня уравнения.   a2*a6=12a^2   Если а^2*a^6, то a^8