А5. Укажите предложение с грамматической ошибкой (с нарушением синтаксической нормы) 1) Положение дел в фирме оставляют желать лучшего. 2) Мой друг — большой сластёна. 3) Мы искренне радовались их успехам. 4) Домик стоял на бер...

А5. Укажите предложение с грамматической ошибкой (с нарушением синтаксической нормы) 1) Положение дел в фирме оставляют желать лучшего. 2) Мой друг — большой сластёна. 3) Мы искренне радовались их успехам. 4) Домик стоял на берегу речки, круто падающей к скалам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) мне кажется.........