А5. Укажите слово с безударной гласной в корне проверяемой ударением.1)выбирал,2)вырастать,3)предложил,4)кидались.А7. В каком слове правописание суффикса определяется правилом в полных страд.причастиях.прош. времени.1)многочисл...

А5. Укажите слово с безударной гласной в корне проверяемой ударением. 1)выбирал,2)вырастать,3)предложил,4)кидались. А7. В каком слове правописание суффикса определяется правилом в полных страд.причастиях.прош. времени. 1)многочисленные,2.постоянно.3.одурманенные,4.Единственный*)Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А5-3 А7-3 ................
Гость
А5 - 4 А6 - 3 Так правильней