Aa Bb Cc Dd дальше плиз

Гость
Nn [ en ] [эн] Bb [ bi: ] [би] Oo [ ou ] [оу] Cc [ si: ] [си] Pp [ pi: ] [пи] Dd [ di: ] [ди] Qq [ kju: ] [кью] Ee [ i: ] [и] Rr [ a: ] [а:, ар] Ff [ ef ] [эф] Ss [ es ] [эс] Gg [ dʒi: ] [джи] Tt [ ti: ] [ти] Hh [ eitʃ ] [эйч] Uu [ ju: ] [ю] Ii [ ai ] [ай] Vv [ vi: ] [ви] Jj [ dʒei ] [джей] Ww [ `dʌbl `ju: ] [дабл-ю] Kk [ kei ] [кей] Xx [ eks ] [экс] Ll [ el ] [эл] Yy [ wai ] [уай] Mm [ em ] [эм] Zz [ zed / ziː] [зед / зи]
Гость
Ee Ff Gg Hh Ii Jj Kk Li Mm Nn Oo Pp Qq Rr Ss Tt Uu Vv Ww Xx Yy Zz