Как написать на английском 1) брат Джеймса 2)дом его родителей 3)платья этих женщин 4)двоюродный брат Тони и Пола 5)игры детей 6)зоопарки Великобритании 7)сад моей бабушки 8)ролики Сары и Зары 9)уши слона 10)дверь комнаты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) James' brother 2) his parents' house 3) these women' dresses 4) Tony and Paul's cousin 5) children's games 6) Britain's zoos 7)my granny's garden 8)Sarah and Zara's roller-skates 9)elephant's ears 10) the door of the room Все апострофы (запятые) должны быть вверху.