Ребят напишите самый героический поступок из своей жизни. Или можно придумать)) помогите)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачал игру "Warface", с 6000 рублей выбил только AS50 и Glock 18C. Самый главный героический поступок: играть в Warface, не унижать игру, и не оскорблять Кирилла Стадника, который недавно ушёл из Crytek. Ну или просто: принёс домой котёнка/щенка из улицы... :D
Гость
Однажды я шёл по улице и увидел,что котёнок выбежал на дорогу.Я успел схватит его убрать с дороги.   Ну принципе у меня такое было :-)