Я забыла стихотворение, желаем вам побед блестящих на море,в небе,на земле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть сегодня ярче солнце светит, Вам распахнется мир огромный весь, Вы — отрада нам и нашим детям, Спасибо вам, мужчины, что вы есть!  Желаем Вам добра и сил, Чтоб защищали свое счастье, И мир вокруг чтоб светлым был! Нам рядом с вами вдвое слаще, Спокойней, радостней, теплей, Желаем вам побед блестящих, На море, в небе, на земле! Пусть сердце ваше бьется чаще  Кажется вот оно От пылкой, трепетной любви, Живите только настоящим!!!