Для выполнения задания тебе понадобится Атлас "Природоведение".               Найди в атласе карту "Сколько стран на Земле".Представь,что ты летишь на самолёте из Москвы в Китай.Над территорией какой из стран будет пролетать тв...

Для выполнения задания тебе понадобится Атлас "Природоведение".               Найди в атласе карту "Сколько стран на Земле". Представь,что ты летишь на самолёте из Москвы в Китай. Над территорией какой из стран будет пролетать твой самолёт? 1)Австралия 2)Бразилия 3)Казахстан 4)Индия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Казахстан На территории Казахстана