Аааа! Срочно! В каком из пе­ре­чис­лен­ных слу­ча­ев про­ис­хо­дит пре­иму­ще­ствен­но пре­вра­ще­ние по­тен­ци­аль­ной энер­гии в ки­не­ти­че­скую? 1) Ав­то­мо­биль уско­ря­ет­ся после све­то­фо­ра на го­ри­зон­таль­ной до­ро­...

Аааа! Срочно! В каком из пе­ре­чис­лен­ных слу­ча­ев про­ис­хо­дит пре­иму­ще­ствен­но пре­вра­ще­ние по­тен­ци­аль­ной энер­гии в ки­не­ти­че­скую? 1) Ав­то­мо­биль уско­ря­ет­ся после све­то­фо­ра на го­ри­зон­таль­ной до­ро­ге 2) Фут­боль­ный мяч после удара летит вверх 3) С крыши дома на землю па­да­ет ка­мень 4) Спут­ник вра­ща­ет­ся на по­сто­ян­ной ор­би­те во­круг Земли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)С крыши дома на землю бросают камень