(-a)*b*(-a)*b*(-a)8m*(-n)*(-m)*2n(-ab)*(-bc)*(-ca)(-2xy)*(-2yz)*(-2xz)*(-2xyz) упростите выражения

(-a)*b*(-a)*b*(-a) 8m*(-n)*(-m)*2n (-ab)*(-bc)*(-ca) (-2xy)*(-2yz)*(-2xz)*(-2xyz) упростите выражения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(-а)*в*(-а)*в*(-а)= в(в квадрате)(-а)(в кубе) 8m*(-n)*(-m)*2n=-8m(в квадрате)(-2n(в квадрате)) (-ав)*(-вс)*(-са)=-а(в квадрате)*в(в квадрате)*с(в квадрате) (-2xy)*(-2yz)*(-2xz)*(-2xyz)=16x(в кубе)y(в кубе)z(в кубе)