A,B,C- ИЗМЕРЕНИЯ ПАРАЛЛЕЛЕПИПЕДА.СОСТАВЬТЕ ФОРМУЛУ ДЛЯ ВЫЧЕСЛЕНИЯ A,ЕСЛИ ИЗВЕСТНЫ B И C НАЙДИТЕ A,ЕСЛИ V= 96 СМ3,B=12 СМ, С=4 СМ

Гость
V=А·В·С, А=V÷(В·С) А=96÷(12·4)=2см