Запиши словосочетания обозначь главное и зависимое слова замечательный человек, замечательно рассказал, замечает ошибки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек главное замечательный зависимое, рассказал главное замечательно зависимое, замечает главное ошибки зависимое человек (какой)замечательный, рассказал (как) замечательно, замечает (что) ошибки