Решите систему неравенств : 1)2x+3 больше или равно x-1 5x-22 меньше или равно x+2 ------------------------------------------------ 2)x больше или равно 0 x-5 больше 2x+1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2х-х больше или равно-4 Х меньше или равно 4 Х равен от -бесконечности до 4 )5х-х меньше или равно 22+2 4х меньше или равно 24 Х меньше или равно 6 Х равно от 6 до + бесконечности 2)х-2хбольше1+5 -хбольше 6 Х меньше 6 Х равен от -бесконечности до 6