ABCD - четыре последовательных цифры, идущих в порядке возрастания, а DCBA - те же четыре цифры, располагающиеся в обратном порядке.Четыре звездочки- это те же самые четыре цифры в неизвестном порядке. Какое число обозначено че...

ABCD - четыре последовательных цифры, идущих в порядке возрастания, а DCBA - те же четыре цифры, располагающиеся в обратном порядке.Четыре звездочки- это те же самые четыре цифры в неизвестном порядке. Какое число обозначено четырьмя звездочками?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4523 ну я думаю что так))