ABCD - прямоугольник. Точка P - внутренняя точка отрезка AC, PC=PD. Отрезок PO - медиана треугольника PCD. Установите взаимное расположение прямых OP и AD. Помогите решить очень надо дам много баллов кто решит. Задача 2
ABCD - прямоугольник. Точка P - внутренняя точка отрезка AC, PC=PD. Отрезок PO - медиана треугольника PCD. Установите взаимное расположение прямых OP и AD.
Помогите решить очень надо дам много баллов кто решит. Задача 2
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри фотографию
Правда я не знаю как тебе это объяснить