Абсолютно Филосовский Вопрос:Физическая Усталость Приводит к Усталости Духовной? меньше br больше

Абсолютно Филосовский Вопрос:Физическая Усталость Приводит к Усталости Духовной?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Приводит. Хотя Физическая Усталость у каждого "своя", однако она отнимает силы человека и в том числе - духа.
Гость
А прилив энергии после аэробики? Там ведь тоже усталость...
Гость
Нет. Физически устал. Выспался. И снова бодр физически и духовно. Духовной усталости и сон не помогает.
Гость
Скорее, наоборот. Духовная усталость приводит и к физической. От физической усталости человек быстро восстанавливается, а от духовной может и не восстановиться...
Гость
Любая усталость, рано или поздно приводит к смерти.
Гость
если при этом радоваться жизни и иметь хорошее здоровье, то можно долго не уставать, мужчины же работают... у женщин с этим посложнее, она начинает себя пилить изнутри за то, что вроде как ни на что больше не годится, клянет свою судьбу и истощает себя духовно недовольством, поэтому начинаются срывы, депрессии...
Гость
конечно. Какое у тя настоение когда ты с тяжелого рабочего дня, упаханная как конь пришла?... духовно как то не особо правда?