Странно!...Так вы здесь зачем?.. )

Странно!...Так вы здесь зачем?.. )Азарт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
невежество.. . кто-то получает блаженство от любви, святости, а тут получают удовольствие от невежества. "не самое ли позорное невежество, будто знаешь то, чего незнаешь"- Платон. идёт подпитка энергией (любая подпитка энергией даёт удовлетворение, высшими - блаженство, низшими - просто грубое удовольствие) , но люди, к сожалению, не задумываются, что подпитываются тут низшими энергиями. :(
Гость
Я тут расслабляюсь... и получается! И ВАМ ТОГО ЖЕ!!!!
Гость
Просто захлебнулся.
Гость
Интересно....
Гость
почитать о чем люди думают, поделиться своими мыслями.
Гость
Затянулооооооо
Гость
Временное явление.. . Клац!. . И уже нет. Всем удовлетворения.!
Гость
хрен его знает, уже 8-ой акк меняю! и всё равно тянет!
Гость
С головой не все в порядке, поэтому и здесь.
Гость
затем что люди об этом никогда не поговорят в реале глаза в глаза, а здесь как у пьянного на языке)
Гость
на вопросы отвечаю, интересно ведь, а вдруг я где-то пригожусь со своими знаниями....