Выбираем долгожителя.

Выбираем долгожителя.Живут три человека. Один из них умен, другой глуп, третий занимается магией. Какой из них проживет дольше и почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А не один ли это человек? ) Тогда и умный, и глупый, и маг проживут одинаково долго) --------- Нет людей умных, нет людей глупых: в каждом намешано и того, и другого в достатке. Так что первые два человека объективно невозможны.. . А если возможны, то только субъективно, в Вашем восприятии.. . а значит, только Вы сможете определить долгожителя)))
Гость
Дураку точно там не место.. . он первый умрет.. . А тот, кто умный, он де и магией занимается.. . Просто он настолько умный, что все до сих пор думали, что это два разных человека...
Гость
Дурак, а им ВСЕГДА ВЕЗЁТ,