Может ли пустота иметь форму?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имеет. Имеет форму всё о чем мы говорим. Мы заключаем "что то" в мысли- образ и придаём тем самым форму.
Гость
яйцо. . форма. . если мы говорим о пустоте проявленной - имеет, иначе бы мы её не определили - на границе упорядоченного, на грани заполненного, есть черта, что отделяет пустоту от не пустоты, а если мы говорим о не проявленной - на то она и пустота, дабы формы не иметь.. . п. с. из физ законов идеальная форма газа и вещества без фиксированной кристалической оболочки - сфера, соответственно....
Гость
я в пустоте и она вокруг бесконечна в моём сердце пустота и она не имеет дна форма пустоты такова какую я ей предам даже форму пустоты кастрюли ))
Гость
Есть такие люди - пустышки и вокруг них их ореол (яйцеобразный) ---вот это и есть форма пустоты
Гость
Может, чеще всего пустота в умах и душах человеческих...
Гость
Покажите ПУСТОТУ, а потом ПОГОВОРИМ,
Гость
если эта пустота в сосуде определенной формы