Не глупо ли в наше время апеллировать к логике ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно глупо-ей нужно лишь поддакивать. Логика сама себя загонит в тупик.
Гость
Вы правы, аппелировать необходимо Знаниями.
Гость
Колесо сравниться, пожалуй, по долголетию с логикой. Однако, используем его плотненько и не считаем, что это глупо.
Гость
А когда еще? Другого не будет. На самом деле во всем есть логика, кроме критики своего времени. Другого, повторю, не дано.
Гость
Иногда только на логику и остается надеяться. Знаменитый постулат - изменить свое отношение к тому, что мы не можем изменить - это и есть призыв поступать логично.
Гость
Глупо ВСЁ, что у Вас впереди. И логика Вам поможет! Дерзайте, "дорогу осилит ИДУЩИЙ".э
Гость
Нравится белиберда? Кушайте на здоровье!...
Гость
Тогда уповайте. Не поможет.
Гость
Я понял из всего только 3 слова. Логика, время, глупо. Да .Не апеллируй.
Гость
Где нет логики, там место интуиции.