Ад пугалка для не пуганных идиотов, а описание Рая так это больше на психбольницу похоже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В точку, Бетман!!!
Гость
Не знаю ад там или рай, но побывав в состоянии клинической смерти сюда мне возвращаться не хотелось.
Гость
Ад и рай - это не пугалка и не приманка. Это образы, которыми объясняются два состояния человека после смерти - С Богом и БЕЗ Бога. В каком состоянии быть - человек принимает решение сам за себя.
Гость
Каждый видит вокруг то, что носит в себе
Гость
а где вопрос? что конкретно ты хотел узнать?
Гость
Ну учитывая что в Библии рай описан совсем не так как мы привыкли - то есть люди ходят в белых халатах и делают только то, что играют на арфах. В Библии все описано круче - Там не будет смерти, не будет болезней, не будет слез. У вас будут дома и ни какой враг не придет и не отберет их. Все животные станут мирные и лев будет спокойно пастись рядом с ягненком. А про ад - Библия говорит что грешники будут в конце воскрешены для суда. Им принесут приговор - смертная казнь и они будут брошены в озеро огненное где и сгорят. Вечных мучений не будет. Таково описание наказания для грешников. Праведникам жизнь вечная, грешникам вечная смерть.
Гость
просто изложение на "древнем сленге" пророков.. . попробуй перевод на нынешний, хотя бы и то что сказал Иисус о челах: http://proza.ru/2009/07/12/774
Гость
По вере вашей да будет вам....