Адапционная физическая культура составить 12 слов толь ко из этих букв в слово сочтаниях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
культурная коза, спектакль на радио, черная дата, падает туча, синяя парча, честная панда, курица поет, залечь на дно, танец лани, культ нации, культя физика, наладчик спит, цифра пять, украл пуд сена, заряд иона, килька спит...........