А)Длины сторон двух участков земли,имеющих форму квадрата, равны 10м и 24м.Найдите длину стороны квадратного участка земли,имеюшего площадь,равную сумме площадей этих участков. б)Стороны прямоугольника 4см и 15см.Найдите сторон...

А)Длины сторон двух участков земли,имеющих форму квадрата, равны 10м и 24м.Найдите длину стороны квадратного участка земли,имеюшего площадь,равную сумме площадей этих участков. б)Стороны прямоугольника 4см и 15см.Найдите стороны равновеликого ему прямоугольника,если они относятся как 3:5 ((НАДЕЮСЬ КТО-НЕБУТЬ ПОМОЖЕТ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Длины сторон двух участков земли,имеющих форму квадрата, равны 10м и 24м.Найдите длину стороны квадратного участка земли,имеюшего площадь,равную сумме площадей этих участков. б)Стороны прямоугольника 4см и 15см.Найдите стороны равновеликого ему прямоугольника,если они относятся как 3:5