Административный центр Краснодарского края____. соседи Краснодарского края:____. столица республики Адыгея___.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Краснодар 2)Граничит с Ростовской областью, Ставропольским краем, Карачаево-Черкесской Республикой, Республикой Адыгея и Республикой Абхазия. По морю граничит с Республикой Крым. 3)Майкоп