А)До остановки поезд шел со скоростью 60 км|час и прошел 180 км .После остановки он прошел со скоростью 70 км|ч еще 280км.За какое время он прошел весь путь ?Б)Из одного посёлка вышли в одно и тоже время в противоположных напра...

А)До остановки поезд шел со скоростью 60 км|час и прошел 180 км .После остановки он прошел со скоростью 70 км|ч еще 280км.За какое время он прошел весь путь ? Б)Из одного посёлка вышли в одно и тоже время в противоположных направлениях два пешехода. Скорость одного 5 км|ч ,а скорость другого 6 км|ч .Через сколько часов расстояние между ними будет равно 33 км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
180:60+280:70=7 часов