А).Долготу каких двух точек Земли нельзя определить?Почему? б).Назовите как можно больше следствий шарообразной формы земли. в).Как на современный облик земли повлияли её размеры? г).Какой город расположен выше: а) Дели или Пек...

А).Долготу каких двух точек Земли нельзя определить?Почему? б).Назовите как можно больше следствий шарообразной формы земли. в).Как на современный облик земли повлияли её размеры? г).Какой город расположен выше: а) Дели или Пекин; б) Мехико или Бразилия? ЗА ВСЕ ОТВЕЧЕННЫЕ ВОПРОСЫ ДАЮ 30 БАЛЛОВ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Меридианов. б.)--- в)Она растянулась... г.)Мехико,Дели...