А)если произведение двух множителей разделить на один из них,то... б)если делимое разделить на частное,то... в)если делитель умножить на частное,то...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) То получится второй множитель. К примеру 5*2=10, 10:5=2. б)То получишь неизвестный делитель. в) То получишь неизвестное делимое.
Гость
1) то получится 2-ой из-них множитель. 2) то получится делитель. 3) то получится делимое.