Афанасий Никитин первым из русских путешественников побывал в Индии и оставил нам описание которое называется "Хождение за три моря". Отметьте моря по которым плавал купец. Азовское Каспийское Балтийское ...

Афанасий Никитин первым из русских путешественников побывал в Индии и оставил нам описание которое называется "Хождение за три моря". Отметьте моря по которым плавал купец. Азовское Каспийское Балтийское Аравийское Средиземное Черное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он пересёк аравийское море и достиг Индии