Афанасий никитин первым из русских путешественников побывал в индии и оставил нам описание,которое называется Хождение за три моря .Отметьте моря,по которым плавал купец прошу помогите     азовское балтийское средиземное каспий...

Афанасий никитин первым из русских путешественников побывал в индии и оставил нам описание,которое называется Хождение за три моря .Отметьте моря,по которым плавал купец прошу помогите     азовское балтийское средиземное каспийское аравийское черное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дербентское, Индийское и Черное