"Афиняне же все и живущие у них здесь иностранцы ни в чем охотнее не проводили время, как в том, чтобы говорить или слу-

"Афиняне же все и живущие у них здесь иностранцы ни в чем охотнее не проводили время, как в том, чтобы говорить или слу-шать что-нибудь новое", Деяния Апостолов,17:21. Вы здесь находитесь с такой-же целью?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы отвечать на вопросы духовного характера, нужно прочитать что-то в первоисточнике... Один из способов читать каждый день Евангелие...
Гость
Чтобы от важных дел спрятаться. Спасибо, друг, привел в чувство.