Афиша,груша,крыша,калоша.Придумай с этими словами такие предложения,чтобы слова стояли в форме р.п. мн.ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в городе было много разных афиш 2) сколько было груш?(это предложение) 3)в деревне медвежье так много разноцветных крыш 4)резиновых калош много
Гость
В центре я видела много красивых афиш. Я съела такую срочную грушу. У соседей протекает крыши. Теперь модно ходить в калошах.