Африка ! 1. Перечислите основные особенности рек Африки. Какие из них зависят от рельефа, какие-от климата?2. Какие природные зоны преобладают в Африке ? Каковы их особенности и чем они объясняются ? Природа каких зон наиболее ...
Африка !
1. Перечислите основные особенности рек Африки. Какие из них зависят от рельефа, какие-от климата?2. Какие природные зоны преобладают в Африке ? Каковы их особенности и чем они объясняются ? Природа каких зон наиболее благоприятна для сельского хозяйства?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Большинство рек впадают в Атлантический океан