Африка Задание: капитан врунгель, побывав в Африке, так описал её природу. А вы сумеете найти географические ошибки в его записках?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я разглядела только 1-й столбик:Африка находится не в Тихом океане,Сентяборьской весной...тоже совсем не то!,хвоя с эквалипта падать не может. эквалипт это лиственное дерево,пингвиноы в Африке-вообще бред...