Африка.7 класс Установите соответствие «страна – регион – признак» 1) Египет 2) Кения 3) Нигерия а) Крупнейшая по населению страна; б) Большие пирамиды в Гизе; в) Столица - Найроби I) Восточная Африка; II) Северная Африка; III)...

Африка.7 класс Установите соответствие «страна – регион – признак» 1) Египет 2) Кения 3) Нигерия а) Крупнейшая по населению страна; б) Большие пирамиды в Гизе; в) Столица - Найроби I) Восточная Африка; II) Северная Африка; III) Западная Африка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут ведь все очень просто 1-б-II 2-в-I 3-а-III