Африканские маски, говорят они живут своей жизнью, и если держать их дома в виде украшения, то это опасно, очень?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маска маске рознь. Есть тотемные, ритуальные, есть маски символы, а есть коммерческий хлам.
Гость
Если без косультации человека который разбиается в масках про то какие маски надо дома держать. то да.
Гость
Да, это опасно. Только для Вашего семейного бюджета. Хотя если Вы такой забобонный (ая) , то и для здоровья... И ваще, нафиг покупать или принимать в подарок то чего Вы боитесь. Этож самомазохизм !!!