Слабо написать правило верное всегда, по форме "Если....то...."?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне слабо.. умишка не хватит)))
Гость
Слабо
Гость
Если в России по нашему календарю 5 января, то значит время года - зима.
Гость
Так почти весь учебник физики состоит из таких правил. "Если предмет погрузить в воду, то объем вытесненной воды будет равен... " и т. д.:))
Гость
Если идёт дождь и плохая погода, то непременно после дождя и плохой погоды выглянет солнышко, даже если приходится иногда ждать!!!
Гость
Если ты увидел правило, верное всегда, то знай, что оно - неверное.
Гость
если у тебя есть пенис, то ты мужчина