Если я иногда шиплю носом как кошка, то кошка - "оператор" или я превращаюсь в дракона ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кошка, вы и дракон - эмм ничего общего. Возможность есть, что кошка оказывается "оператором" - т. е. управляет вами. А превращение в дракона это ещё не признак, вот если у вас появился хвост, шипы, вытянулся нос и из носа выбрасываются языки пламени. Тогда возможно, что вы превращаетесь в дракона.