Верит ли кто-нить (кроме шуток) во внедрение чипов в головы или тела людей?
Верит ли кто-нить (кроме шуток) во внедрение чипов в головы или тела людей?Я встречалась с теми, кто их чувствует в себе, причём ещё до появления в прокате фильма "Матрица".
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, т. к. уже научились проводить интернет через тело человека; ) Но эта перспектива не радует, ведь тогда нами могут манипулировать..
Гость
Они нам чипы не внедряют, что за примитивизм! У них есть другие более высокоразвитые методы воздействия. Хотя бы взять кодировку и блокировку психики при помощи телепатии. Работа с астральным и ментальным телом возможна даже тогда, когда вы в сознании находитесь при свете дня. Я уже не говорю про работу над астральной проекцией во время сна. Вас с ног до головы зачистят и вы даже не поймете этого. А вы все со своими чипами как младенцы в песочнице играетесь.
Гость
Верю, но списываю все на будущее. Лично мне оч хочется такой чип иметь=)
Гость
Почитайте про нанотехнологии - это похлеще чипов!
Гость
нет...)