Вообще этот антихрист случайно не придуман?

Вообще этот антихрист случайно не придуман?Можете мне дать ссылки на библейские пророчесва и записи Иоана Богослова о том что хоть где то упамянуется такой человек как "Антихрист". И вообще вы не думаете что вот этот первый фильм про антихриста "666" больно выдуман? Обращаюсь к суеверным людям которые считают антихриста правдой. Почему вы думаете что он в самом деле сущестует или сожет существовать? И почему все люди вдруг не с того и не всего должны будут объединиться и пойти за ним?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё "придумано" людьми, но наша дорога - "золотая" середина. Мы грешны, но не на столько.
Гость
Про антихриста думают, что это будет кто-то из Британской королевской семьи, (Из рода Виндзоров..)
Гость
всё придумано, и церковь придумали чтобы было легче народом управлять.
Гость
зачем верить наркобредням одного человека - да еще и умершего - давно
Гость
в эру водолея будет новая религия. основанная не на обожествлении воды. а на обожествлении огня. придет и новый мессия.. . Будет не святая вола. а святой огонь..
Гость
Да даже если он существует уже или скоро появится. то люди уже готовы к его приходу. И как только появиться будут из зо всех сил пытаться как можно поскорее его уничтожить пока он за собой всех не повёл.