Как вы думаете: стереть границы возможно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При рождении и смерти. При выходе за пределы. После обучения-усвоения Уроков и сдачи Экзаменов...
Гость
Да . Получив дипломатический паспорт....
Гость
Если это границы сознания, то да.
Гость
Возможно и это именно то что произойдет к 2012 году тремя волнами. Полное перерождение завершится к пятому дню солнцестояния. Но помимо таких судьбаностных случаев можно расширять границы своего разума при помощи практик, для этого нужно обладать знаниями.
Гость
Расширив тесные границы Своей Души. Да, Конечно..
Гость
Нет, т. к. люди должны быть одной расы, веры и политических убеждений