Знаете ли Вы, что самый лучший антисептик в мире - это коровий навоз ?

Знаете ли Вы, что самый лучший антисептик в мире - это коровий навоз ?Думете я здесь просто прикалываюсь ?
Навозом в Индии моют священные алтари . Его посыпают в жилищах чтоб не водилось никакой инфекции и мошкары. Он удаляет и нейтрализует любые ничем не выводимые запахи ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окей) ) Надо будет его мне посыпать на даче=)))
Гость
у них просто мыла нет. страна очень нищая. ездил знакомый, говорит .прям по улицам Дели обезьяны дикие бегают. И грязно. Самый лучший антисептик - я не врач, но ясно и козе, ежу, а также даже, наверное, и корове, что её навоз самым лучшим антисептиком никак не является.
Гость
В Индии и лекарства продают на основе коровьего навоза.. . :)
Гость
Да уж. Мне кажется, что в Индии как-то навоз обрабатывают или кормят коров иначе. :-) Русский навоз может кому-то и поможет в малых дозах внутрь от чего-то забыться, так как узнают о чем-то новом, например, о глистах. :-) Палочку Коха, например, навоз не прибьет. Это в комментарий про "никакой инфекции". :-) А за запахи...: -)))))А Вас просто больше не будут беспокоить никакие запахи, кроме, как запах навоза. :-) Сами пробовали хотя бы от ангины или гриппа? :-) А запахи какие выводили? :-)