Народ? Тот кто для меня шедр окажеться, его щедрость на веки не забуду. (Внутрь)

Народ? Тот кто для меня шедр окажеться, его щедрость на веки не забуду. (Внутрь)Куплю трёх-этажный котедж с евроремонтом , вместе с огродом и для машины местом за 100 рублей, кто продаст?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как раз есть такой этажный домик. . все как надо, плюс курятник. Цена 101 руб., торг.
Гость
Поищите таких в зеркале
Гость
и путевку в Сибирь
Гость
Продам. Если купишь прямо сейчас. Сейчас, но не потом.
Гость
Веселый вы человек.)
Гость
Эй Дюк, ты не в тот раздел пишешь, здесь людей астрал волнует и вампиры. (уже в который раз: -((( !!!) Если хочешь я тебе астральный котеджик продам, все точно по твоему заказу. :-) А еще за пару сотен продам те код бессмертия (god) и прохождение сквозь стены ;- )
Гость
Да ладно.. не стоит благодарности.. забирай.. с огородиком в нагрузку..)