А вы хотите конца света?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ja ho4u
Гость
Любопытно..
Гость
Пока нет.
Гость
преодолейте свой страх! конец света как и конец тьмы - это разоблачение магических сил порабощения! случается - когда вам становится все ясно и вы становитесь свободными из под контроля из вне...
Гость
Да не будет такого - НИКОГДА!!!
Гость
Конец света - это конец старой эпохи и начало новой в энергетическом смысле, приходят новые энергии на Землю, они то и вызывают всякого рода катаклизмы, цунами и землетрясения.. . Эти энергии, многие души не выдерживают и уходят с земного плана. Знаете, что для гусенице смерть, для бабочки рождения!
Гость
Хочу конца глупостям и измышлениям.
Гость
Знаю что все заслужили, но знаю и то, что он придёт не скоро.
Гость
Давно пора, прогнили изнутри, мы не оправдали себя.
Гость
Зачем?
Гость
Хочет ли дитя родиться? Кто знает. Но приходит время и итоги. И никто не избежит награды своей. Не вечно людям жить без Бога. Благословен Грядый во имя Господа.
Гость
да сплю и вижу
Гость
это выражение можно понимать по разному.
Гость
Ждать - нет. Я хочу сама его устроить.
Гость
У меня конец света наступил. Дома нету электричества.
Гость
да..
Гость
Очень, мечтаю, сижу днями и ночами и мечтаю, что он придёт.. . )