Можете рассказать откуда взялось суеверие что вредно фотографироваться через зеркало? и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - зачем именно через зеркало? Глупость!
Гость
искажения реальности. не разу мне такое на ум не приходило
Гость
Пленку можно было тогда засветить, вот и придумали, чтобы не переводить зря
Гость
Фотографировала себя, дочь, знакомых - и ничего. Катаклизмы не случились ни с кем.
Гость
Возможно причина может быть в следующем. Ведь зеркало это как бы окно в другой мир, что-то вроде канала, а если сфотографироваться так, что на фото есть отражение человека в зеркале, то получается, что он все время остается рядом с открытым каналом и это может негативно влиять на энергетику человека. Но это всего лишь мое предположение.