Говорят что любой из нас выполняет миссию,как и у кого узнать свое предназначение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто делайте любое дело с радостью и научитесь получать кайф от обычных вещей, самых обычных, что вода бежит из крана и попадает в руки, от того, что встречный прохожий вам улыбнулся, а можете улыбнуться сами (это так к примеру) . И вспомните свои детские мечты, что доставляло радость? О чем мечтали7 И тогда вы точно проживете жизнь выполняя свою миссию. Ведь она может быть состоит в том, чтобы просто научиться принимать этот мир с радостью и благословлять каждый день, просто потому что взошло солнце.
Гость
Не льстите себе!! ! Миссии - они Только у ВЕЛИКИХ! (Будда, Христос... ) А у вас просто жизненная Задача.
Гость
Вы родились физически, теперь нужно родиться духовно, осознать себя частью Целого Великого Плана бытия.. . А как это сделать? сейчас много книг, семинаров.. . Слушайте свое, сердце оно подскажет! Обратитесь к Высшим Силам, попросите водительства и направления на путь истинный.
Гость
Много чего говорят.. . Я считаю, что миссия человека - это жить честно и порядочно - приумножать добро и бороться со злом. А также найти любимое доброе дело и в нём развиваться.
Гость
У каждого из нас есть свой жизненный путь. Человеку всегда хотелось узнать будущее. Есть люди, которым дано видеть будущее. Могу дать совет. Зайдите на gadalki,net и вам обязательно помогут.
Гость
Только у самого себя....
Гость
Что у вас лучше всего получается. Возможно, это и есть ваше предназначенье в этой жизни.
Гость
Ваша миссия написана в вас - в вашем Сердце, в ваших мыслях, в интуиции. Прислушайтесь к себе! Смысл жизни - любовь. И в чём вы будете полагать свою любовь, в том и будете видеть свой смысл жизни. Но Сердце не найдёт покоя, пока не успокоится в Боге! Ибо высший смысл жизни - стяжание Духа Божия! Бог есть любовь! И пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог - в нём! Задумайтесь! Не сводится ли ваша жизненная функция к переработке пищи в ...
Гость
Займитесь ХИРОМАНТИЕЙ все узнаете УДАЧИ
Гость
Придет время и вы сами все узнаете. Время пробуждение близко. Миссия есть у каждого, ибо мы словно детали внутри механизма часов, каждая шестеренка должна делать свое дело, чтобы часы могли ходить, если хоть одна пружиночка сопротивляется, то это приводит к риску сбоя всего механизма. Даже если вы не знаете свою цель, вы все равно ее выполняете, только в бессознательном состоянии.
Гость
Делайте, то, что Вам нравится.
Гость
То, что Вам предначертано в этой жизни, от Вас никуда не уйдет. Всему свое время. А вообще, Вам лучше прислушаться к своему голосу, к своей интуиции, к своим ощущениям...
Гость
Нет у вас никакой миссии, но есть выбор между тем, что имеет смысл и тем, что никакого смысла не имеет. Узнать, в чем смысл, просто - обратившись к по-настоящему духовно продвинутому человеку, учителю. Найти его не так просто. Но при желании можно.