Был такой сон!!!описание ниже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обыкновенный рефлекс. Сознание слишком реально переживало происходящее во сне, инстинктивно дало телу команду - "защищаться".
Гость
меньше телевизор перед сном смотри
Гость
Возможно это твоё будущее, помни этот сон ибудь осторожней
Гость
Скорее всего этот сон как какое то предупреждение. Моё мнение что если вы вдруг где то услышите на улице чьи то крики как будто кого то там режут. то не бегите туда чтобы не оказаться свидетелем. Ато вас могут заметить убийчы. Но это просто моё мнение потому что возможно что это просто какой то там дурацкий сон но лишняя страховка я думаю никогда не бывает помехой.
Гость
правильно, чтобы сбылся не надо рассказывать
Гость
Похоже снилась пустота.
Гость
Не вижу описания.. . :)
Гость
Ниже некуда Советую. Чтобы больше такого конфуза не было - задавайте вопрос со странички ГЛАВНАЯ (мелким шрифтом под словом СПРАШИВАЙТЕ!)