Харе Рама Харе Кришна. Вы согласны с теми кто говорит что эти слова могут дать освобождение, возможность быть в Нирване?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да оградит меня от всех бед богоравный и потому почитаемый всеми Гаруда, несущий Господа Вишну. Да хранит меня он, богоравный, восславляемый в лучших стихах, олицетворяющий Веды. От всех бед да хранит меня Своими святыми именами Господь Вишваксена. Харе Рама Харе Кришна - состояние Ниргуна
Гость
Бог безграничен Называя его по имени, мы его ограничиваем. Если в уме только Бог, и ничего другого, мы быстро к нему приходим - мы с ним сливаемся. Аз есьм Аз буки веди глаголь добро
Гость
Это мантры, а мантры еще и не на то способны. Запомните люди, древние не были дураками, они обладали великими знаниями о бытии и могли управлять энергиями, поэтому внимательно слушайте то, что от них осталось спустя множество лет. Ничего просто так не было и нету. Дурацкие бессмысленные слова никто бы не повторял. Мантра: Ом ма не падмэ хум тоже способна вывести за рамки своего сознания, если правильно ее произносить, знаю по своему опыту. Здесь очень важно произношение. Если произнести не так, то никакого толку не будет!
Гость
Мне ещё жить да жить. я в рай отправлюсь когда старым буду)))
Гость
Я не хочу отправляться в рай мне ещё тут охото пожить во плоти=))) На сколько я правильно вас понял, а слово нирмана (Nirvana - в переводе с английского языка означает "Рай"), мне ещё хочиться пожить тутв во плоти))) ) Так что спасибо вам большое если вы мне даёте заклинание суйцида.
Гость
))))))))))))))))))))))))00. Нирвана - прикосновение Бога. Люди тут не причем. Выбирает Бог, по своим критериям. Хари, тут роли не играет.
Гость
слова это только слова.. . "Халявы не будет! "
Гость
....не думаю.... но злобы от кришнаитов не видал.... хай их.... пущай себе говорят.... не худший вариант соседства
Гость
В Нирвану-то они уж точно не стремятся... Будду не чтят. Он для них обманщик.
Гость
автоматом ничего не получается - кришне удалось смыться отсюда - но это не значит - что его имя чем то обладает -- работать надо