Кошачьи повадки. Оставшаяся кошка (3 пропали) станно себя ведёт. Шмонает по всем углам. Всё время норовит запрыгнуть

Кошачьи повадки. Оставшаяся кошка (3 пропали) станно себя ведёт. Шмонает по всем углам. Всё время норовит запрыгнутьна верхушку какого-нить шкафа. Она от кого-то прячется? Говорят, что кошки идят и чувствуют духов и - чуть чо - наверх самый взбираются. Это так? А мне и маме попеременно снятся покойники.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что они увидели такое?
Гость
Если пропадает животное, то часто оно унесло какое-либо несчастье, либо болезнь.
Гость
Покойники во сне это не всегда плохо! Вот если они зовут вас с собой, это ХУЖЕ! Подробнее на эти темы можно прочитать на сайте w w w .g a d a l k i .n e t
Гость
Доброго вам время! У вас хозяин (домовой) не любит кошек . Вот и гоняет их и по квартире и из неё . Договоритесь с ним, кого он хотел бы иметь в доме? Уделите и ему внимание, он как ребёнок 5 лет - ревнив и требует уважения . Успехов вам - Виктор .
Гость
Играет с домовыми.
Гость
Мой кот с детства любит залазить под самый потолок. Это нормально для кошек. Радивые хозяева даже специальные дорожки подвешивают по периметру помещений под потолком, для своих питомцев. Ну если уж углубиться в магию и духов, то кошки не любят их и скорее сбегут из дома или будут наоборот прятаться под диваны и вести себя агрессивно. Знаете погворку)) ) "Заведи кошку в доме - еще один ангел хранитель придет, Заведи собаку - и последний ангел уйдет " (не я придумала, это старое поверье)) )