У вас когда небудь исполнялись невероятные, но очень сильные желания? Какие?

У вас когда небудь исполнялись невероятные, но очень сильные желания? Какие?Что вы для этого делали?

А выздровить человека на другом полушарии можно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да я очень сильно желала иметь свою квартиру в определенном доме. И я ее получила-именно получила, а не купила и именно в этом доме, только этаж подкачал, получился-9
Гость
В 7 лет я мечтал о кассетнике. И я его нашел на дороге. Sony walkman