Какое по вашему счёту самое опасное биологическое оружие которое выпускается в военных лабораториях?

Какое по вашему счёту самое опасное биологическое оружие которое выпускается в военных лабораториях?Что может из биологических оружий самым опасным?

Сообщение тем кто не верно понял вопрос:
Я спрашиваю про то какие болезни которые искуственно выращивают в военных лабораториях могут быть самыми опасными на ваш взгляд?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"СПИД" который вырабатыли запустив первым делом в обзеьян, тот вирус и по сегодняшний день самый опасный. Те обезьяны потом сбежали же с той лаборатории и так потом начал распространяться "СПИД".
Гость
То, которое не видно, не слышно, и запаха нет. Убивает медленно, но верно
Гость
Станислав Лем придумал - и уже есть - неспособность размножаться -опр вид людей
Гость
человек самое опасное биологическое оружие
Гость
Огласите весь список, пожалста! Он ведь у вас имеется, судя по вопросу. Мне вот никто пока не позвонил, не доложился, чего они там изобретают и выращивают.
Гость
Мне представляются наиболее опасными психотропные вещества, с помощью которых людей ЗОМБИРУЮТ, т. е. отнимают волю и память
Гость
читал не давно про разроботки гуманного оружия, в статье к ниму были отнесены свинной грипп и спид
Гость
йогурт. там бактерии живые
Гость
СПИД или ВИЧ, я думаю этот вирус изобрели люди..